Поделись с друзьями

суббота, 11 июля 2015 г.

Упражнения балерин для стройности ног

upraznenia-balerin-dla-stroynih-nog
Такие женские части тела как ягодицы и бёдра считаются самыми сложными для коррекции. Однако, применяя некоторые простые упражнения, разработанные специально для балерин и ежедневно уделяя им не более двадцати минут у себя дома, можно не только эффективно похудеть в ногах, но и сэкономить время и деньги, которые многие красавицы тратят, добиваясь тех же результатов в тренажёрных залах. В этой статье мы собрали для вас такие упражнения.

Упражнения балерин для стройности ног:

• Необходимо взять в руки ручки скакалки и попрыгать на двух ногах через них в течение трёх – пяти минут. При выполнении данного упражнения старайтесь приземляться полностью на всю стопу. В противном случае (если приземляться на носочки) вы лишь накачаете ноги, прибавив им объём.
• Продолжайте прыгать, выставляя то правую, то левую ногу. Продолжительность: две минуты.
• Для выполнения этого упражнения нам нужен стул со спинкой. Итак, следует опереться на спинку, развести ноги в стороны (ширина плеч) и начать приседания, при этом, сгибая колени на девяносто градусов. Необходимо сделать три подхода, каждый по десять раз.
• Необходимо сесть на корточки, после чего поставить ножки на носочки и опереться руками об пол. Теперь не спеша выпрямляйте ножки, при этом, стараясь пяточками до пола. Затем присядьте снова. Со стороны данное упражнение должно походить на потягивание кошки. Следует повторить упражнение не менее десяти раз.
• Теперь лягте на спинку и вытяните руки вдоль корпуса. Теперь нужно быстро, но аккуратно подтяните к груди ноги, а затем медленно их выпрямляйте, опуская на пол. Данное упражнение повторяют не менее пяти раз.
• Необходимо поставить ноги на ширину плеч, после чего начать делать вперёд наклоны, при этом, стараясь достать руками до поверхности пола. Для начала следует сделать десять наклонов, а затем увеличить количество до пятидесяти раз.
• Следует лечь на спину и вытянуть ноги. Теперь начните не спеша подымать правую ножку, одной ручкой подтягивать её к себе держа за икру, а второй надавливать на колено для того, чтобы оно не сгибалось. Ногу нужно поднимать так высоко ногу как только можете. Повторите данное упражнение не менее десяти раз.
• Лягте ровно на спину на пол, вытянув ручки вдоль корпуса. Теперь необходимо поднять ножки вверх к туловищу под прямым углом и начать делать движения, как будто едете на велосипеде или крутите ногами педали катамарана. Продолжительность: от трёх до пяти минут (постепенно увеличивать).
http://healthharbor.ru/fitness/1914-upraznenia-balerin-dla-bistrogo-pohudenia-v-nogah.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий